Preise
Gruppenunterricht
(höchstens 4-8 Teilnehmer)
12€ pro Unterrichtseinheiten. 96 Euro im Monat. 10% Rabatt im ersten Monat.
Unsere Gruppenkurse sind fortlaufende Kurse. Das heißt Sie besuchen einen Kurs so lange bis Sie das Niveau erreicht haben, das Sie sich vorstellen, jedoch mindestens drei volle Monate lang. Keine Zeit zum Italienisch lernen! Kein Problem!
Wir besuchen Sie in Ihrer verfügbaren Zeit auf Ihrer Arbeit oder zu Hause.
Unsere Lehrer kommen zu Ihnen.
Rufen Sie einfach an, wir freuen uns von Ihnen zu hören, Poner: 089/ 12 250 788
HINWEISE:
Unsere Spachschule arbeitet mit dem Buch "Espresso A1 ISBN-13: 978-3192054389" vom Hueber Verlag. Dieses Buch wird von den Schülern selbst gekauft.
Italienischkurse für Firmen
Gruppenunterricht
(höchstens 6 Teilnehmer)
16€ pro Unterrichtseinheiten)
Firmen und Business Italienisch
Sie können gerne mit EC Karte bezahlen.